t.A.T.u.

« Older   Newer »
  Share  
. Ice .
view post Posted on 2/7/2010, 15:42




image


Sono il mio gruppo preferito... a qualcuno piacciono? ^_^

Ecco il loro ultimo video e singolo, SPARKS!

-> www.youtube.com/watch?v=S0sXkdRwCPo

Sta avendo un discreto successo dov'è stato rilasciato per ora, in Brasile ed in Argentina.
 
Top
Sherry91
view post Posted on 2/7/2010, 19:35




A me a me a me!
La prima volta che le ho viste andavo alle medie..forse ero in prima...era appena uscito il singolo "All The Things She Said".....ricordo benissimo che quando lo vidi mi cadde letteralmente la forchetta di mano e rimasi pietrificata davanti al video -w-

Il primo cd forse è quello che ho preferito....visto che poi ho cambiato completamente genere entrata alle superiori -.-" quindi già "Dangerous And Moving" l'ho gustato meno.....però è sempre bello risentirle *-*
 
Top
. Ice .
view post Posted on 2/7/2010, 20:17




Waste Management, l'ultimo album, lo hai ascoltato? ^^

Comunque a me Dangerous and Moving mi fa impazzire *__*...

 
Top
view post Posted on 2/7/2010, 20:41
Avatar

shizuru
admin rosso

Group:
Administrator
Posts:
3,307
Location:
foggia

Status:


la mia preferita è stars
 
Top
. Ice .
view post Posted on 2/7/2010, 20:52




Stars è molto profonda ed intensa...

A me piacciono Obezyanka Nol e Vsya Moya Lubov in particolare.

Anche White Robe:

 
Top
Sherry91
view post Posted on 3/7/2010, 18:10




xD rimango fedele alle vecchie "Clowns" "Pokazhi Mne Lubov"
L'ultimo non l'ho ancora sentito....di "Dangerous And Moving" mi piacevano "Perfect Enemy" "Loves Me Not" e "Obezyanka Nol" in particolare....
ah e anche la loro versione di "How Soon Is Now" *-*
 
Top
view post Posted on 3/7/2010, 21:10
Avatar

shizuru
admin rosso

Group:
Administrator
Posts:
3,307
Location:
foggia

Status:


un altra k adore e divine stupenda e poi ne ver ne boysia peccato che l'ultimo cd non sia ancora uscito in europa mentre in russia si ci sono le canzoni del film You and I
 
Top
. Ice .
view post Posted on 3/7/2010, 22:07




CITAZIONE
xD rimango fedele alle vecchie "Clowns" "Pokazhi Mne Lubov"

Mi piacciono entrambe ^^...

Però di Clowns preferisco Klouny, la versione russa e di PML, Show me love, la versione inglese. Uguali ed opposti XD...

CITAZIONE
un altra k adore e divine stupenda e poi ne ver ne boysia peccato che l'ultimo cd non sia ancora uscito in europa mentre in russia si ci sono le canzoni del film You and I

Ne ver ne boysia... BELLISSIMA *__*!!!


Comunque le t.A.T.u. oggi sono arrivate PRIME sulla TOP 10 di MTV Latin America.

Ragazze votate, dateci una mano please -> www.mtvla.com/tv/los10/votar.jhtml ç__ç.

image


<3

 
Top
Sherry91
view post Posted on 4/7/2010, 19:56




Io "Pokazhi Mne Lubov" la preferisco in russo in particolare xkè in rete si trova anke una specie di remix di quella che fa da base ad una canzone dei Rammstein *-*

...no aspe........ma chi è il genio che andrebbe a votare Justin Bieber... -.-" *e fu così che si scoprì che mezzo forum lo adorava*
 
Top
. Ice .
view post Posted on 5/7/2010, 12:13




CITAZIONE
Io "Pokazhi Mne Lubov" la preferisco in russo in particolare xkè in rete si trova anke una specie di remix di quella che fa da base ad una canzone dei Rammstein *-*

Sì, l'ho sentito... è bello *_*...

CITAZIONE
...no aspe........ma chi è il genio che andrebbe a votare Justin Bieber... -.-" *e fu così che si scoprì che mezzo forum lo adorava*

XD...
 
Top
9 replies since 2/7/2010, 15:42   97 views
  Share